Ан
Анна

а вот вопрос о собаках....

Держат ли мусульмане (которые читают намаз молятся) собак в доме? (если есть все для содержания там-двух этажный большой дом и участок?) просто вопрос))))

Irina Kosykhina

Любое дело можно довести до маразма. Если человек адекватный, то его религия не имеет отношения к собакам.

Елена Данилова

Держат целые питомники.
Среднеазиатская овчарка, кангал, булли кутта, салюки, афган и еще куча пород были выведены в исламских странах.

Александр Самохвалов

В исламских странах часто встречаются борзые в домах-салюки, афганы, других собак в дом впускать не принято

Гульнара Соколова

Конечно держат)

Костя Хохлов

Собак держат, но в дом не пускают. Собаки живут только на улице - вольеры, закрытые дворы и т. п.