Сергей Краснухин

Вопрос про собаку

На собаку во время прогулки упал хозяин. она 20 минут не могла встать (лежала на улице) , потом встала и дошла до дома. Дома легла на кровать и постукивала (вроде глаза закрываются поспать хочет, но голову почему то не может положить на кровать )
люди.... это не троллинг и то что идти к ветеренару мы и сами знаем! мы надеемся что кто то знающий или с анологичной проблемой в прошлом ответит! что утром к ветеренару мы и сами знаем .Чем мы можем помочь сейчас?

Андрей Мекаев

Лучше пока не трогайте. Если сама не ест к ней миску с едой поднесите.

Алексей Кононов

а ничем. у меня попугай без крыла несколько раз со шкафа падал, и очухивался, но собака - не попугай, если сломаны кости, ее лучше до ветеринарки не трогать.

Татьяна Шипунова

Понаблюдайте за ней, а она кушает? в туалет ходит? А ходит ли вообще?

Андя

спасибо, что пояснили что это не троллинг. просто тут много таких недалёких, которые задают подобные вопросы чисто на поржать.
а как собака ведёт себя? если просто голову не может положить, то думаю лучше ничего не делать, утром уже отвезёте к ветеринару и будет ясно что не так.

Турал Гулиев

дайте ей обезболивающее лекарство. попробуйте дать что-нибудь вкусненького что она любит. Если будет есть, то выздоровеет.

Александр Лозинский

собака какой породы или размеров и насколько тяжелый хозяин? как упал? на спину собаке, на голову.... как...

Markiza Angelov

Если она хочет спать, но не может положить голову, то попробуйте положить подушки, что бы голова не навесу была.
Вы ей скорее шею сломали.

Я думаю она до утра не дотянет (((

Если где-нибудь (пусть далеко) есть круглосуточная ветеринарка везите собаку туда.

Пусть с ней всё будет хорошо.

Игорь

Тут рентген нужен однозначно, мы в травм пункте договаривались тихонечко с рентгенологом (за деньги) и уже утром со снимками в ветеринарку.