Ирина Соболева

пару вопросов. о собаках.

Где лучше покупать собаку? В питомннике или покупать по объявлению (типо на емаркете, аукро... )
И сколько должен стоить амюстафф? Если щенок стоит 800грн и меньше это подвох?

Юлия Масленкова

лучше покупать в питомнике и у проверенных заводчиком.

Цена щенка зависит от титулов родителей, пола и т. д

Юлия Мунтян

Хотите здоровую собаку - берите в питомнике.

Julia Fokina

Ни одна породистая собака не может стоить 800 гривен. При нормальном выращивании заводчик больше тратит на его еду и прививки: ) про цену вязки молчу.
Поэтому.... Не гоняйтесь за дешевизной. Если щен стоит копейки - это потому, что на нем сэкономили, не важно на чем - на солержаниии или выборе производителя, не отбракованного по психике. Такая экономия боком вылазит.
Ищите питомники по рекомендациям.

Татьяна Пейчинович

Породу - лучше в питомнике. Но и по объявлению можно поинт ересоваться. Не всегда мошенники.

Денис Шапаров

Смотря для чего Вам собака (выставки, охрана, диван?) , но за такой породой лучше в питомник. Мало ли что там намешано и как могло отразиться на психике.