Алексей Горбачев

У меня такой вопрос про собаку

Собака родила два месяца назад, оставили двух щенков. Месяц она кормила их молоком одного оставили себе. Она худая одни ребра остались, хотя ест 3 раза в день по полной тарелке и все равно голодная, уже даже не знаем как ее прокормить. Сама она небольшого размера

Щенок уже большой давно ест сам
Она ест вареные крулы картошку макароны и все это либо с мясом или с рыбой

Татьяна Роман

сходите к ветеринару

Дмитрий Лабзин

Полная тарелка - это не показатель правильного питания. Может быть, ей для нормы полторы полных тарелки надо, а может быть в той тарелке каша без мяса или суп из картошки - с чего собаке быть здоровой?

Сергей Степанов

так кормить нужно не тазиками. а качественно, наните кормить либо качественным сухим кормом, либо сырым мясом и щенка нужно уже переводить на самостоятельное питание

вот моя сука. которая кормила 7 щенков, причем докармливала их до 2 мес

Лю
Люлька

Ну к вету во первых, а так старайтесь из бутылки кормить щенка и делайте дкзинфекцию от глистов

Елизавета Яковлева

глисты наверное

Йц
Йцукен

Полная тарелка чего? . Может вам перейти на кормление по полному ушату.... Выкормившая щенков сука должна получать СЫРОЕ мышечное МЯСО 2 раза в день, в количестве, чтобы последний кусочек оставался в кормушке; ТВОРОГ и др. кисло-молочные продукты - -это корма животного происхождения. они должны составлять не менее 60% дневного рациона. Тертая свекла и морковь, шинкованная зелень петрушки и салата до 20%, каша не более 20% дневного рациона и скармливается в смеси с мясом. Хороший ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ комплекс обязан быть в рационе такой суки.

Алексей Марин

кормите чаще

Наталья

могут быть паразиты. возможно-вы просто не так кормите.

Тимур Донской

Обычно-это глисты, Сходи к ветеренару )У меня был случай собаку выели эти червы из нутри и она умерла так что лучше опасайся!

Лиза Назарова

если она все время голодная. может быть глисты. тогда к ветеренару. а если не голодная а просто худая тогда это гормональное после родов.