Дарья

оксана 28.11.92 что со мной держится температура уже месяц не большая и сильная слабость это мои придумки нервы или порч

врачи не нашли ичего

Анна

если не нашли врачи, не значит что нет ничего, дорогая поработайте со своими мыслями, вы притягиваете сами на себя негатив.

Алексей Иванов

а вы не голодаете случаем? никаких таблеток левых не принимаете? если идет температура-значит где-то в организме идет воспалительный процесс.. Еще раз к врачам.. если не помогает, проверьте свой распорядок дня, свой режим питания и т. д. Если вам легче ничего не делать и придумывать отмазки-типа на мне порча-тогда флаг вам в руки...