Murderous

скажите пожалуйста. дата рождения 19.03.93 знак зодиака рыбы. мне кажется, что несчастливая

Алена Руденко

очень плохо, что Вам так кажется.. . мы то, что мы думаем! я тоже Рыбы, и я уверена, что счастье от знака не зависит. все "проблемы" в голове, как себя настроишь, так и будет. нужно учиться быть счастливой. Рыбы - очень мнительный знак, мните себе что-нить получше)))

Алексей Смирнов

Вам нужно уменьшить гордыню и спесь, тогда и мир вокруг вас заиграет другими красками.

Милонега Силицкая

Это не так, тебя ожидает, богатая и счастливая жизнь, тебе нужно развивать свой дух, учится выполнять обещания.

Ви

По числам у вас в дате семерка.. . Что вы к числу придрались?)) )
С любой картой можно и нужно играть, дата рождения может влиять лишь на те карты что вам пришли при раздаче колоды, остальное уже по мере игры.. . И не надо всем свою дату рождения совать... .
Вы еще место и время дайте и я вас из принципа чем нибудь шандарахну!))))

Эргаш Мизробов

День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.