Олег Тихончик

Почему с людьми сначала дружишь а потом расходитесь как корабли в море (Сыграли роль в вашей жизни и ушли (Почему?

Дима Пилипчук

Потому что судьба у каждого человека разная.

Вячеслав Цой

разные взгляды и нормы на жизнь. это в течении времени выясняется.

Денис

Зачем же оставаться, если роль уже сыграна.

Хусен Шахид

значит вы выполнили друг для друга все, что могли. . все, что было нужно для жизненного опыта и уроков ваших общих

Екатерина Комарова

Это течение судеб, оно несет нас сквозь жизнь, и все равно ему, кто рядом с вами.. .
Они рядом только до тех пор, пока реки жизни пересекаются, иногда одна река вливается в другую, и они вместе навсегда, или очень надолго, пока не впадут в океан, где растворятся навсегда...

Ai
Aid

Значит дружба у кого-то была основана на выгоде.

Макс Гаврилин

вопрос из серии: сам спросил - сам ответил)

Гриша

Всё в жизни переменчиво! Мы вырастаем из нужных раньше нам отношений. Ищем других людей, которые дадут нам новые знания, чувства. У каждого разная дорога, но в течение жизни эти пути могут пересекаться, и хорошо было бы найти такого человека, чья судьба идет с вашей по одной линии!

Никки Занудович

ну дык всё проходит! и это пройдёт)

Гульнара Соколова

Значит, столкнулись с проблемой, которую не захотели решать. Проще сделать вид, что ее нет и разойтись в разные стороны...

Новикова Ирина

Это не дружба а всего лишь взаимоотношения, дружба это другое