Инна Ушакова

моя подруга родилась 31 августа 1994 года в 17:00 в городе Сланцы Ленинградской области. можете составить гороскоп?

Наталья Мороз

такая услуга вряд ли будет бесплатно.. . да и зачем вам чужой гороскоп? астрология - это сакральная наука, на уровне интимности.. . а тут на форуме - это брызги шампанского.. .
астрология начинается тет-а-тет.

Людмила Сидорова

пишите в интернете гороскоп!
удачи

Арина Бибикова

есть астрологические сервисы где вам составят гороскоп. не бесплатно конечно.

Ольга Логодо

“Моя подруга родилась 31 августа 1994 года в 17:00 в городе Сланцы Ленинградской области. Можете составить гороскоп? ” Конечно я же самый лучший в мире маг, чародей, волшебник и предсказатель «2012» года) ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО АХУЕНО)))))))))))))

Ириша Аникеева

Подруга не маленькая девочка в состоянии и сама задавать вопросы если её вообще это интересует