Таня Винокурова

в общем есть программа, на ней можно сделать крутой коллаж, что -то с манки связанно! Хееелп!)

Serik

фотошоп СЫ 6 чтоли???? и кто такая манКА??

Людмила

Фанки Манки!

Maria Maria

ФотоКоллаж попробуйте: просто работать, а возможностей масса
http://www.fotocollage.ru/download.php

ФотоКОЛЛАЖ – это многофункциональная программа для создания ярких оригинальных коллажей из ваших фотографий. Продукт прост и удобен в использовании и позволяет подготовить эффектные композиции из фотографий всего за пару минут. При работе с программой вы можете использовать неограниченное количество фотографий и создавать коллажи любого размера. Красочные постеры на стену, стильные заставки для рабочего стола, оригинальные аватары – это лишь краткий перечень возможностей, которые открывает перед пользователем новая программа ФотоКОЛЛАЖ.
Сделать красивый коллаж можно всего лишь за три несложных шага. Добавьте фотографии, подберите оригинальное оформление для композиции, распечатайте, и вы получите настоящее произведение искусства из ваших фотографий! Для быстроты и удобства использования в программе представлено более сотни готовых шаблонов различной тематики: свадебные, новогодние, старинные, абстрактные и т. д.