Алексей Есин

скажите как в фотошопе поставить логотип например какой нибудь фирмы....

как с помощью фотошопа на фото переместить логотип например дирол

Галина Ярмоленко

Открываете фото в фотошопе и перетаскиваете на него логотип из папки, потом масштабируете и ставите куда надо.

Сергей

Отредактировать логотип - например удалить фон, после совместить в рабочем окне оба изображения - наложить в нужном месте перетаскиванием, подогнать размер ...ну и в таком духе ))