Надежда Серебрякова

почему упневматического пистолета макарова как поставишь газовый балончик на следуюший день газ пропускает что случилоь

подскажите кто знает

Абулайси Саидахмад

Клапан травит. Вставляй баллон перед стрельбой или замени прокладку (или усиль её).

Николай Фролов

замени прокладку у клапана, и когда устанавливаешь новый баллон затягивай получше... Иногда пропуск идет из-за плохой затяжки.

Ирина Тихомирова

Мне в магазине оружия рассказали, что нельзя оставлять баллончик на длительный срок, т. к. газ из баллона разъедает прокладку. По этому, сразу после стрельбы баллон надо вытаскивать.

Ростислав Галкин

Лучше затягивать винт.. . Если не поможет, купить ремкомплект в магазине и поменять прокладку.

Игорь Летов

капать на прокладку немного оруж масла и долго не держать пробитый баллончик в обойме- пробил и выстреляй сразу!

Кристина Кудинова

Купите вот такой ремкомплект
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
обильно смочите жидкой силиконовой смазкой и установите в пистолет. Металлическая шайба должна прилегать к уплотнению своей плоской стороной, не перепутайте. И не потеряйте фильтр, без него тоже нельзя эксплуатировать пистолет