Эльмира Якубова

в фарш добавила много яиц и фарш разваливается что делать чтоб склеить?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Манки пару ложек добавить и дать постоять полчасика, пока разбухнет))

Елена Коннова

Клею добавь.

Ирина Катаева

Чтобы фарш не разваливался просто добавьте 1-2 столовых ложек муки и тогда котлеты при жарке точно не распадутся.

Лидия Никольская

попробуй добавить булки, размоченной в молоке, и самого фарша.

Misha

Добавьте еще мяса промолотого.

Анна

добавте только желтки

Арсений Макаров

А зачем много, одного-двух достаточно, поэтому фарш и разваливается

Римма Ким

В фарш яйца не добавляются. Его надо, как и тесто для булок, очень хорошо вымешивать. Добавьте потёртую на мелкой тёрке картофелину, можно две. Котлеты будут пышнее и не должны разваливаться.

Александра Россовская

да тертый на средней терке картофель самый лучший вариант я когда котлеты делаю не добавляю в фарш хлеб а всегда картофель Котлеты пышные и сочные получаются