Сергей Васильев

вы бы стали пить чай с капустой? говорят уталяет жажду лучше всех!!! не пробовал пока на вкус=(

Владимир Фролов

буууэ, не стала бы

Миш Миш

лучше попробуй с канаплей, и спать хорошо будешь

Тоня Казакова

Нет. Я предпочитаю эти два продукта отдельно.

Сергей Демин

Не за что в жизни

Ай
Айнура

Котам думаю вообще чай пить не надо) тем более с капустой!

Юляша Чернецова

это прям какой-то борщ на скорую руку

Ар
Артур

странное сочетание.. не боитесь что пронесёт?

Андрей Филонов

Есть люди странные.. . Особенно во вкусовых пристрастиях: у меня, например, знакомая заваривает кипятком листья зеленого салата с грядки и пьет в течение дня вместо воды. Говорит - очень полезно! От чего только?:)

Виктория Квартиры

Оригинальная идея, предложите фирме-Нестле, пусть выпустит в бутылках и будет раскручивать, а Вы будете у них "Генератором идей"!!! Удачи!