Ирина Ромашкова

зависают контакты в Sumsung Galaxy s2 и все "без имени" что делать?

почему Контакты в Sumsung Galaxy s2 без имени?

а еще они зависли и оттуда нельзя выйти.. . что это может быть? только что сделала сброс системы, как раз по той же причине. Сейчас все повторилось, вместо имен в контактах телефона надпись "без имени" и если туда зашел, то выйти уже нельзя, все зависает!

Лена Ларюточкина

По всей видимости закараптилась база данных контактов либо какие то служебные файлы приложения Контакты. Если это так то в ручную вы не сможете этого исправить. "Мягкий" сброс так же не поможет, т. к. он не чистит базу и уж точно не востанавливает файлы.

Я бы в данном случае перепрошил телефон. Это гарантированно решит проблему. Процедура не сложная и занимает не болеее получаса (прошивал собственный Гэлэкси С2). Если действовать строго по инструкции то риска для аппарата никакого нет. Хотя гарантию вы в любом случае теряете.

Или же можно пойти в сервисный центр и попросить их перепрошить. Дёшево и сердито. Как бонус получите самую свежую прошивку 🙂