Алеся Самошкина

Подскажите нормальный фотоаппарат с мгновенной печатью за 4000-8000 руб.

Подскажите нормальный фотоаппарат (фотокамеру) с мгновенной печатью за 4000-8000 руб.

Павел Карпов

Фотоаппарат от Polaroid с функцией мгновенной печати... можно купить б/у еще дешевле.. .

===============================
Фотокамера моментальной печати INSTAX Mini 7s

Благодаря возможности регулировать все настройки экспозиции эта камера идеально подойдёт для любителей простой съёмки и непременно понравится всей вашей семье. Сочетание высококачественного объектива Fujinon и фотоплёнки INSTAX Mini позволяет моментально получить великолепные фотографии.
• Объектив Fujinon - f=60 мм
• Электронный затвор 1/60 с.
• Автоматическая вспышка при слабом освещении, автоматическая регулировка
• Коррекция экспозиции вручную
• Вес: 320 г
• Размер изображения: 2,13" x 3,4"
• Используемая фотобумага – Fujifilm INSTAX Mini
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Фотокамера моментальной печати INSTAX Mini 25

Вы получите истинное удовольствие от использования этой фотокамеры для моментальных снимков, которая несомненно приобретёт популярность среди ваших близких. Благодаря изящным снимкам размером с кредитную карту, получаемым за считанные секунды, любители фотографии всех возрастов смогут насладиться приятным сувениром на память о событиях своей жизни сразу после нажатия на кнопку затвора. Сочетание высококачественного объектива Fujinon и фотоплёнки INSTAX Mini позволяет мгновенно получать великолепные фотографии.
• Объектив Fujinon - f=60 мм
• Диапазон съемки / диапазон фокусировки – 0,5 - Бесконечность (Механическое переключение между двумя диапазонами)
• Выдержка: 1/3 - 1/400 с.
• Программируемый электронный спуск затвора
• Две спусковые кнопки
• Автоматическая коррекция экспозиции (контроль соотношения светлого и тёмного) : +/- 2/3 EV
• Встроенная вспышка
• Эффективный диапазон: 0,05-2,5 м
• Батареи: две литиевых батареи CR2/DL CR2
• В комплект входит объектив для макросъемки
• Размер изображения: 2,13" x 3,4"
• Используемая фотоплёнка – Fujifilm INSTAX Mini
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Фотокамера моментальной печати INSTAX Mini 50s

Компактный и стильный корпус насыщенного чёрного цвета идеально подходит для изысканной вечеринки.
Вы сможете получать моментальные фотографии с помощью этой модной и элегантной фотокамеры.
Постепенная настройка выдержки в фотокамере INSTAX Mini 50S обеспечивает высокое качество изображений даже при слабом освещении. Интеллектуальный автоспуск позволяет делать два снимка с помощью одного нажатия на кнопку затвора. Благодаря объективу для макросъёмки вы сможете снимать с расстояния до 30 см с коэффициентом увеличения 2:1.
• Размеры: 96,5 х 112 х 49,5 мм
• Вес: 275г (без батарей, ремешка и пленки)
• Используемая фотоплёнка – Fujifilm INSTAX Mini
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Фотокамера моментальной печати INSTAX 210

Фотокамера INSTAX 210, выполненная в корпусе с закруглёнными углами, имеет удобную ручку на боковой стенке и сенсорную комбинированную панель управления. Она позволяет почти мгновенно получать яркие и качественные фотографии. Автоматически регулируемая вспышка, выдвижной объектив с высоким разрешением и большой, чёткий видоискатель обеспечивают непревзойдённое качество изображений.
• Размеры: 178,5 x 94,5 x 117,5 мм
• Вес: 650 г (без батарей, ремешка и плёнки)
• Используемая фотоплёнка – Fujifilm INSTAX Wide
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

СТОЯТ ОНИ ОТ 3 500 РУБЛЕЙ.. ДО 10 000 РУБЛЕЙ.. .

Иван Пашков

Фотоаппаратов мгновенной печати много. Но самые популярные от Fujifilm и Polaroid. Вот здесь можно посмотреть www.salefotik.ru

Azamat Ablakulov

Хороший каталог фотоаппаратов мгновенной печати: http://www.icover.ru/catalog/category/fotoapparaty_momentalnoy_pechati/