Андрей Силибаев

Как правильно называются провода или шнуры для подключения магнитолы?

Дело в том, что у меня есть магнитола Мистери MCD 795 MPU,которую я снял со своей старой машины и потерял их, теперь нужно их заказать в интернет-магазине, а вот как правильно эти провода называются я не знаю! Соответственно в поиске мне выдает не то, что нужно: ( Хочу пояснить, это провода, которые идут в комплекте вместе с магнитолой (ну к чему в машине всмысле подсоединяют).

Да пробовал я всеравно не могу найти то что мне надо: ( Где их можно купить или заказать?

Жадоба Star

Так и называются-"шнуры или разъёмы для автомагнитол".