Екатерина Пушкарева

можно ли работать в москве без временной регистрации, имея билет проезда до москвы?

Анастасия Егорова

Если ты россиянин, то работодателю всё равно, есть у тебя регистрация или нет.
Он за это ответственности не несет.
Это уже твое дело, делать регистрацию или отмахиваться от ментов билетом на проезд до Москвы.

Алла

регистрацию сделать не проблема на три года тыс рублей. Набирай в поисковике регистрация в Москве и выбирай)))) удачи

Руслан

Ещё справку возьми в поликлинике г. Урюпинска о том, что не беременный.

Лиза Гончарова

Без регистрации можно работать хоть в Москве, хоть в Врокуте. Только без официального трудоустройства. Фрилансить можно, оказывая услуги по договоренности. На сайт Гдеуслуги смело идите. Там ни прописку, ни регистрацию не требуют, главное, чтобы работу свою делал качественно и в срок.

Ма
Марина

В Москве половина приезжих - без регистрации.