Дмитрий Ладанов

Кто работал или работает почтальоном? (Москва) хочу временно устроиться. Стоит ли? и какой там график?

Ирина Голуб

Почтальены на работу приходят не к 8 утра, а к 6 утра. Работают 6 дней в неделю. Зарплата мизер. Пенсию разносят, за которую матответственность несут. То ест ограбят, не дай бог, с тебя и спросят всю сумму, а носят они не маленькие деньги. Собаки на улице покусать могут. Плюс работать надо в любую погоду.
Оклад в районе 11300, а в некоторых отделениях сдельная работа и по факту зачастую выходит меньше.

Марьям Харламова

К 8 утра ну и пока, что машина привезла, не разнесёшь. Раз на раз не приходится, работать можно. Зарплата по началу маленькая, если останешься дальше, то совместительство поставят, за другого почтальона, ведь наверняка некому работать. Вообщем втянуться надо, поначалу сложно будет.

Александр Суслов

Да зачем вам это почтальонство! Есть масса других возможностей подработать. Приходите лучше к нам, в Лидер Тим работать! У нас тут начальство и график работы нормально подбирает, и с оплатой не обижает. Всяко лучше, чем по лужам в слякоть с полной сумкой чужих денег за мизерную оплату топать)