Анаттолик Короткевич

Сила воли Она дается с рождения или человек сам ее развивает ?

Представим что она дается с рождения ( тогда почему у кого то она крепче ? ) Видимо человек сам ее развивает ?

Сергей Ващилин

человек развивает все то что по умолчанию ему с рождения ему дано

внутри каждого из нас
есть маенький росток
дотянуться до небес
он с рождения готов

sl

Андрей Шушлебин

Человек может развить её в себе, может быть и от рождения, но смотря в какую среду попадешь

Stas'm Был Здесь

по-разному бывает, все зависит от задач на эту жизнь

Полина Смолина

И с рождения и сам развивает.

Дина Никулина

Кому дается а кто и сам развивает.

Алина Бурганова

сам развивает

Дмитрий Хрюстов

прокачивает. кто то качает магию, силу воли и интеллект, а кто то телосложение и силу

Alisher Mamajanov

Разумеется, нет.. . все в процессе жизни формируется.. . либо нет

Мария Кабанова

Силу воли как и характер человек должен развивать и воспитывать всю жизнь ...

Дмитрий Рушатов

что бы человек появился на свет ему надо приложить не имоверную силу, вот воля - она приобретается воспитанием)