К@тьк@ Громов@

Братья верующие ВСЕХ религий, может обьеденим молитвы к Богу против неверующих, а уж потом между собой разберемся?

0Ин80

это все что вы можете делать вооще по жизни.. бормотать заклинания. .
..между прочим в православной службе есть постоянно употребляемое проклятие на иудеев, но хуже им не становится.

Павел Орлов

Я думаю надо самому спасаться и вокруг спасутся тысячи...

Сергей Крутяков

Лучше будет не против, а за них. Имхо. Согласие-ответственно.

Александр Дашкевич

тогда тебе кирдык
анафема по православному -
ht tp://mission-center .com/islams/tomos .htm

Петр Кабанов

Во истину вам есть против кого дружить. Господь вам в помосчь. :-))

Garik

А то вы в Средневековье не разбирались и между совбой, и с атеистами. Костры, кровь, нищета, убожество жизни подавляющего количества населения и болезни только от ваших разборок.

Сергей

И сказал Господь: "Оставьте их Мне, они - Мои". (20.21.3.15)

Александр Зыбин

Даём инквизиции!!!! Нет уж спасибо не надо....

Игорь Алиев

Всех религий или Истинного Бога?

Garry Smile

Божья воля: "Молитесь за ВСЕХ людей"

Руслан Бугаев

Последователи язычества и оккультизма нам не братья

Мажинова Оксана

Если это правда, то вам не чем годиться. Вот что говорит о себе ваш бог: "Египет выбрал Гора, но в Египте в плену было другое племя, называвшее меня Саваофом. Я явился к ним, я им сказал, что я - единственный существующий бог и дал им заповеди, среди которых первая - не поклоняться никому, кроме меня. Это было, когда Моисею я назвался Яхве. Это племя приняло меня как единого бога, а Моисея, как мое орудие. Так я закрепился в иудаизме, из которого выросли: иудаизм, христианство и ислам. Это необходимо было для дальнейшего развития человечества, хотя и жесткого и кровавого.. . Иисус-то пришел, чтобы бороться со мной и свергать меня, он воспринимал меня как дьявола, но мне удалось после основания христианской церкви, обернуться богом, каковым вы меня до сих пор и считаете. Я, допустим, знаю, что поступал, движимый местью, но в Торе написано, с моих слов, что именно мои поступки и являются правильными и праведными. Мои действия, согласно Торе - норма. Те, кто это разделяет, берут мою ношу, мою карму, как принято у вас говорить, на себя. - Я просто чуть позже встроился в его церковь Христа таким образом, что перетянул ее на себя. Процентов 80 церкви принадлежит мне. "

Ольга Соломенцева

Это не возможно. Потому, что у большинства бог-Это Дьявол.

Ка
Катя

Ангелы готовы отдать вечность за плоть сынов противления, тогда бы они имели надежду стать сынами Божьими.