Оксана

У меня начали всплывать окна в которых написано, что я приобрел пиратскую копию виндовс?

На днях я перераспределил место на жестких дисках.... убрал с одного жесткого диска и добавил к диску С. Это я сделал с помощью программы арконис .После этого начали всплывать какие-то окна, мол типо я приобрел пиратскую копию виндовс, купить лецензию в интернете и все такое... Мой друг сказал, Что это вроде настройки винды слетели, сказал нужно либо переустанавливать либо Крякать виндовс.... Переустановить винду я не могу, т. к. диска с виндой у меня нет, а вот крякнуть, подскажите?

Александр Подковыров

у меня всё тоже самое сейчас!

Ва
Василий

найди нормальный активатор, или ключь к виндовсу

Евгений Станов

подскажем)) )
УК № 146 «Нарушение авторских и смежных прав» , № 272 «Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации» . Сроки, штрафы подсказать? Ну нельзя же так в открытую такие вопросы задавать будь поосторожней чтоли)