Алексей Емельянов

Сколько лечится краснуха? Пишут, что 2-4 дня будут держаться пятна эти, а потом что? Можно уже работать и т. п.?

Андрей Ревин

Когда выпишут вас, значит, вы уже не опасны для заражения окружающих, но последствия ещё могут сохраняться.

Алексей Пототаев

болезнь сама по себе проходит-но как и у всякой болезни есть осложнения- вот о них то и расспроси у врача-