Анна Пастушкова

Кто пополнял WebMoney через смс! Это реально и на каком сайте?

Иринка

Чтобы пополнить webmoney через смс
Пополнение webmoney через смс доступно только после входа на сервис смс вебмани.
Для того чтобы получить бонус вебмани по смс, необходимо заполнить форму sms money и затем отправить sms сообщение на один из предложенных номеров.
Также Вы можете пополнить вебмани с телефона на произвольную сумму webmoney. Прямая оплата с мобильного телефона, мобильный платеж - это возможность пополнить webmoney с телефона с минимальной комиссией.
Не допускайте ошибок когда отправляете sms чтобы получить webmoney по смс, так как sms деньги снимаются за любое sms сообщение.
Время на отправку sms сообщения составляет 15 минут с момента получения заявки на бонус webmoney sms. Если sms будет отправлено позже, услуга получения бонуса WebMoney по смс не предоставляется.
После отправки уникального смс сообщения в ответном sms приходит код смс webmoney. Пин-код sms webmoney действует в течение 48 часов. Если pin-код на активацию вебмани по смс будет использован позже, то выплата бонуса WebMoney не производится.
Покупка WebMoney через sms производится моментально после ввода кода активации. В частности, пополнение webmoney через смс может быть долгосрочным, в связи с ограничениями на получение бонуса sms wm. Все текущие ограничения sms money изложены в правилах.
При подозрении на фрод выплата может быть заблокирована оператором сотовой связи.
Для операторов МТС и Билайн действуют особые ограничения на обмен вебмани через sms.
Для покупки WebMoney sms, необходимо каждый раз получать новую заявку, заполняя форму на главной странице. Запрещено отправлять sms с одним и тем же текстом, так как за повторные sms, webmoney не выплачивается.
Для получения вебмани с телефона разной валюты необходимо вводить соответствующий webmoney кошелёк. Для получения бонуса wmz sms - вводится Z кошелёк, для бонуса wmr sms - R кошелёк, wmu sms - U кошелёк webmoney.
В будущем можно будет пополнить яндекс деньги с телефона, но в данный момент продажа яндекс деньги через смс не доступна.
Абонент имеет возможность потратить с баланса своего мобильного телефона до 20уе в час и до 50уе суммарно за текущие сутки. Данное правило распространяется на все короткие номера в сумме. Если лимит списаний с баланса мобильного телефона превышает 20уе в час или 50уе в сутки, то услуга пополнения webmoney с телефона не оказывается, при этом деньги за sms сообщение удерживается оператором!
Не превышайте лимит отправки сообщений при получении webmoney через sms! Например, в течение часа с баланса мобильного телефона можно отправить 2 сообщения стоимостью 10уе и при этом в течение суток таких сообщений можно отправить всего 5 (получится 50уе за сутки) .
Все ошибочные запросы, в том числе отправленные сверх лимита, сервисом не обрабатываются и выплате не подлежат. При этом деньги удерживаются оператором за любой sms запрос.
Обнаружение фрода при попытке получения бонуса webmoney через sms, влечет за собой занесение мобильного номера клиента в черный список. При этом денежные средства блокируются и выдача бонуса не осуществляется.
Клиент/абонент при использовании любой услуги sms сервиса, автоматически акцептует (подтверждает) договор-соглашение, изложенное по адресу:
http://www.smsdengi.com/pravila.php?a=agreement

Роман Чеберя

Реально. Зайдите на официальный сайт Webmoney и откройте раздел Способы пополнения счёта http://www.webmoney.ru и далее с офсайта перейдёте по ссылке на оплату через платёжную систему RuRu ( со счёта мобильного ).

Олечка Золина

Напрямую с мобильного счета кошельки WebMoney могут пополнять сейчас только абоненты Билайн: https://www.ruru.ru/init-payment/346 За SMS-пополнение общая комиссия может составить до 40% - если это не пугает, то: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru или http://www.wmsim.ru или http://smsdengi.com Вот на всякий случай все способы пополнения кошельков WM: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/