Zha

Я написал несколько статей по игровой тематике, так как знаю игры глубоко. За сколько их можно продать?

Допустим, 3 статьи размером 3000 знаков каждая.

Дмитрий Винчестер

Помогу продать. Поставите на постоянный поток, будите все время писать-будут деньги. Было бы у вас желание. Если заинтересует, пишите мне, покажу, расскажу, обучу.

Кр
Кристина

По доллару, за тысячу знаков. Если будут высокий рейтинг на бирже и хорошее портфолио, то дороже.

Virys

Зайдите на биржи копирайта и посмотрите, какую цену выставляют другие авторы. Что может быть проще.