Оксана Егорычева

Хомячок набрал в рот бумаги и ходит с ней. Нужно ли беспокоится?

Vitaliy Захаров

нет.. все хорошо - ищет угол для домика, только следите, что бы бумага была чистая без текста и не цветная. .
а вообще-то вот лучший сайт про хомяков
http://hamster.ru/

Арчибальд Ледов

пипец, такие здесь вопросы иногда дибильные, вы когда хомяка заводили, про них читали вообще?!

Ел
Елена

Нет. Он себе из неё гнездо сделает.

Александр Залога

по-идее выплюнет, как решит строить домик.. . беспокоиться можно, если не выплюнет...

Юлия Слышкова

Не стоит, это нормально, он и еду туда засовывает. А вытащит когда найдет нужное ей место.
Главное не давайте хомякам вату, они суют ее в рот а потом не могут вытащить полностью, оставшиеся куски либо в пищевод попадут, а что вероятнее так и останутся гнить в щеках!!!

Данил

нет конечно, у меня так хомячки делали, что бы утиплить свои домики, построить гнёздышки, так же они переносят в дом и травку (они же не могут ходить на задних лапках, а в передних держать бумагу, природа нагродила их такими мешочками) =))))

Наталья Назарова

нет у меня хомяк то бумагу то корм и полнный ещё ки набивает что если он ещё их чуть чуть набьёт то его щёки будут с размером с его самого