Андрей Гусев

Кто лучше хомячок или крыса?

Юдина Юлия

хомячек (сирийский или джунгарский)

Ви
Виктор

Для меня хомячок.

Елена Шмакова

И то лажа. и то. вонь, а если сбежит погрызёт все вещи, пройденный этап!

Наталья Игумнова

Хомячек тупой, крыса - умная. Вот и выбирай.

Лена Очеретная

хомячок) лучше джунгарский) сама завтра буду покупать) потом мне напишешь кого решишь взять) ладно?

Вадим Сопин

хомячёк прикольный он за щёки всю еду заталкивает а потом в домике запасы делает?
и хомяки любят бегать в колесе часами

Сергей Гукин

если хомяк то джунгар. если крыса то ерысинные бега)))

Надежда Салтыкова

Хомячок глуповат, но забавен. Уход за ним по-проще. Клетка нужна маленькая, может бегать в колесе. Жить ему лучше в клетке одному.
Крыса умная и ласковая. Но клетка ей нужна большая, держать нужно двое, как минимум (они плохо переносят одиночество, очень дружны, особенно если брать двух малышей сразу) . С ними надо проводить больше времени.
Но не тех не других лучше не покупать в зоомагазине. Лучше от знакомых или заводчиков.

Юлия Фалеева

чебуреки с крысами всё-таки вкуснее и привычнее

Роман Пчелкин

Крыса – животное, обитающее, пожалуй, во всех уголках мира, кроме Антарктиды. Некоторые виды крыс, например, серая, все еще продолжают расселение по планете. Родина этих животных, предположительно, Юго-Восточная Азия, в этих местах и поблизости они особенно распространены. Крыса