Юл
Юлия

могут ли жить вместе крыса, морская свинка, хомячок в одной клетке?

Eric Crause

Нет, нет!! !
У меня жили 2 морские свинки в аквариуме- террариуме, сверху он не закрывался, не было необходимости
Крыса появилась много раньше, я ее выпускала
Бегать по комнате, один раз отлучилась в магазин и не посадила Лариску в клетку
Прихожу, в аквариуме лежат обе свинки с прфессионально перекушенными венами в холке, у одной часть шеи вообще перегрызена
А Лариска бегает, вся морда в крови
И никакого раскаяния!
Сколько волка не корми....

Морсик

Крыса сожрёт сначала хомячка, а потом примется за морского свина.

Ан
Аня

как только крыска решит, что корма на всех может не хватить, она их скушает.

Луиза Никонорова

думаю нет) )
Канибалами станут хаха

Марина

Нет, крыса будет обижать хомяка, будут конфликты и кровавые раны постоянно

Андрей

в одной клетке да! просто выбора нет когда в 4 стенах без выхода! тока ктото кавото замочит раньше когото!)

Настя

Нет.

Кристина Ермакова

Категорически нет!