Вероника Лопатина

Кто самый добрый хомячок или морская свинка?!

Яна

Морская свинка

Axtam Yunusov

Свинка, она флегматичнее

Николай Шумейко

Свинка. Хомячки более кусучие. А свинка, даже если испугавшись (например, неожиданно сунуть палец в клетку) , тяпает за палец, то моментально осознает, что опасности нет и не сжимает челюсти. То есть, редко когда по-настоящему (не то что до крови, даже просто болезненно) кусает.

Олеся

По мне и хомячки и свинки очень добрые. Хотя могут и укусить)

Татьяна Большакова

Крыски самые добрые и умные.

Стас Климов

Да смотря какой хома и свинка. . у меня были 3 хомы. . 1 добрая, не кусалась, а 2 другие вообще злюки.
так и со свинками. . сейчас 1 паинька, а 2 вообще злюка

Сергей

Морская свинка

Ма
Марина

У меня было 5 морских свинок, поэтому я рекомендую свинку