Алексей Микешин

У меня хомячок заболел...

у него слезится один глаз, он начал лысеть!: (помогите мне пожалуйста) )
Мы ходили к ветеринару он сказал то что он не принимает таких маленьких животных!!!: ((((((
Мне его очень жалко.. .
Помогите дайте совет!))) )
Заранее спасибо)

Елена Нащекина

если бы я был геем / женщиной, прослезился бы. 😞
сочувствую! надеюсь, кто-то поможет.

Элеонора Каширская

Мне жаль, но хомяки - не долгожители. Возможно у него грибок на коже, вот он и лысеет. К грибку, возможно, присоединился стрептококк, который заразил слизистые оболочки, вот поэтому слезится и глаз. В таком случае дают антибиотик и противогрибковые препарты.
Но это всего лишь догадки. Найдите другого врача и трогайте друга в перчатках, а то грибки и всякие подобные микробы опасны.

Шухрат Собиров

И долго это у вас уже скорей всего это рак у нашего хомяка тоже так все начиналось потом на коже появились экземы потом сердце разрывалось от боли когда видели как она мучается и усыпили попробуйте сходить к другому врачу

Венера Султанова

Зайдите на хамстер. ру форум, там подскажут.

Юрий Бабкин

Согласно с Евгенией, зайдите на хамстер. ру (там много советов по этому поводу, много полезной информации ) . А так, вы пробовали промыть глазик ромашкой? Если нет попробуйте, раньше тоже так делала, и ещё сколько лет вашем хомячку? Если много, то сочувствую ...