Эмма Шлотгауэр

Хомячок очень громко пищит . Нужна помощь.

Хомячок очень громко пищит. Мало ест. Слабый. Ему 2 года и 3 месяц уже идет. Что делать? Пищит уже неделю где-то точно. Сегодня очень сильно пищал. Издает также очень странные звуки. Очень сильно дышит, если смотреть по его телу. Помогите, что нужно делать?? ? Возможностии сходить к ветеренару или вызвать врача нету.

Ромчик Королёв

Ну все ищи ему коробку для обуви!

Ольга Шлякова

Старенький уже. Вряд ли чем-то поможешь. Жаль...

Лена

ничего уже не сделать, он уже старый. даже если начать уколы ставить, он не выдержит целого курса, я раньше мышами занималась, некоторые от уколов погибали, от боли. сердце не выдерживало. если рядом есть ветеринарная клиника, сходите с ним попросите бесплатно усыпить, там доза всего крохотная, вам уступят. сожалею очень.

Владимир Воробьев

ну если нет возможности (или желания тратиться осмотр дороже выйдет чем стоимость нового хомки! ) то сорри, без визуального ОСМОТРА СПЕЦИАЛИСТА вашему питомцу, увы никто не поможет (((
________________
не срок и не приговор для хомы 2г3 мес.. . в возрасте уже, да, но живут (джунгарики) 2-4 года в легкую! Не нужно крест ставить на нем из-за возраста !