Евгения Мяус

Умер Дельфин голубой (цихлида)

Добрый день!
Проснулся ночью от удара в крышку аквариума, позже было ещё два удара и тишина!
На утро дельфин плавал кверху пузом! Самое интересное, когда вытаскивал его, в сочке он "стоял как палка"
и губы побелели!

Повреждений плавников и чешуи не обнаружил!
Не подскажите причину смерти!?

Анастасия Гладкова

Сочувствую. У меня их было 5штук (самчик и 4 самки) сначала 2 самки, думал их самец загнал и они тупо разбились о стенку аквы, но потом самец а за ним и оставшие самки по очереди, признаки те же что и у тебя а причину так и не выяснил. Ходил к спецам но так и не услышал здравого ответа

Лидия

Что-то в воде ему не понравилось? Давно он у вас живет?

Ксения Лучкова

А параметры воды проверили? Скорее всего что-то с водой.

Malina Ilyinskaya

цихлиды - очень прыгучие рыбы, и всегда если качество воды оставляет желать лучшего выпригавают. протестируйте качество воды, с водой что-то не так.