Елена Величко

Что делать если каждую ночь около моей колитке мяукает кошка. Прогоняла ее она через 5 минут приходит и опять кричит!

У меня нет кота

Кирилл Кириллов

Рената, так может у Вас в доме кот живёт ? )) Тогда забирайте её себе, приютите, ниже по ветке уже написали, почему это лучше сделать.

Юлия

Может она к вам просится? Говорят если кошка просится в дом то ее нельзя прогонять это кто то из ваших ушедших на тот свет близких или родственников .

Ольга Самелюк

водичкой ее из шланга

Екатерина Храстовская

дайте ей поесть она наверно голодная

Ка
Катюша

Не просто так кричит

Ди
Дима

Это наверное кот, течку учуял.

Оксана Григорьева

Возьми, кошку и отнеси на 1 км, от дома.

Сергей Маштаков

пожрать вынисти ей

Денис Рябчиков

заведите собаку

Александр Горемыкин

Налей валерианки подальше

Евгения Михеева

Покормите ее 🙂

Наталья Шостко

жрать хотит, сволочь! требует гад! или вы ее не узнаете (забыли просто) ! это наверное ваш кошак, домой просится!

Юл
Юлия

Ну и что! Пусть кричит: 3Что нибудь с ней попытаешься сделать убью!!!

Николай Коженцев

налей валерьянки у соседей пусть теперь у них орет

Юрец Лукьянчук

дай ему котлетку

Станислав Егоров

возможно она хочет привлечь ваше внимание, дайте ей что-нибудь покушать, ни в коем случае не прогоняйте применяя силы, она ведь тоже чувства имеет, и может будет гадить из-за мести) типичные коты)

Алексей Куликов

А приютить не судьба?