Арсен Ерижоков

кто лучше живородящие ящерицы (8 см) или рыбки?

кого лучше завести поймать с улицы 3 живородящих ящериц примерно 8 см, или рыбок каких нибудь?

Юлия Воропаева

живородящая ящерица это дикое животное, ему не место в доме.... а зимой он у тебя погибнет!!! потому что ты не сможешь создать условия для спячки

Алишер Назаров

Ящерок! Они милые, красивые и любят греться на руках! А рыбы скучные .=)

Оксана Маевская

лучше уж тогда маленьких лягушечек -в круглый аквариум -водоплавающих -легки в уходе

Ан
Анна

Ну если так стоит вопрос, то естественно рыбок.

Ирина Актуганова

готовы на оборудование (терр, лампа накала и УФ) выложить 5-6тыс? для ящерицы. и вообще. то что вы поймаете ее бесплатно от этого не выиграете. оборудование все равно придется брать, без него ни как. не будут есть и вскоре умрут