На
Наталья

А у Вас есть возможность покупать вещи по оптовым ценам? Для взрослых и детей. Не совместные покупки. Не Китай.

Карина Морозова

Нам вобще только дай что-нибудь купить!))

Роман Миронов

А они, эти оптовые цены, хорошие? А вещи хорошие? Возможность есть, но я не знаю, где такой магазин. Научите.

Shambet Tookeev

Есть, так как у моей семьи 2 магазина одежды

Елена Копаница

а где по оптовым ценам не китай?? ? подскажите, плиз

Сергей Новиков

есть и пользуюсь ей, раньше заказывала шмотки из за границы они не были дешевыми просто качества классного, хотя на сэйлах можно было купить и классные недорогие вещи, многие производители доставляют и в Россию если нет можно через посредника купить. Да что там детские я и себе все беру оттуда

Марина Винокурова

Я сама занимаюсь торговлей нижнего белья и колготок) Конечно могу)))

Ольга Ким

Я ешо ниже покупаю.

Че
Чеэто

У меня компьютерная швейная машинка. Тканей от кутюр полно. Не тешьте себя- всё китай. В Америке точно так же.

Настена

да покупаю на распродажах. скидки до 75% бывают. не китай

Сергей Емельянов

А почему не Китай? Есть фабричные вещи очень хорошие и крепкие. Знаете что в именно в Китае построен самый большой завод Адидас и там работают Китайцы и шьют вещи очень хорошо там пока вещь до конвейера пройдет 100 рядов проверку. Так что вот как все делается. Также и на других крупных фабриках. Вот посмотрите журнальчик здесь где магазины работают с фабриками Китая может что и приглянется. Есть оптовые также дисконтные магазины. Удачных покупок!