Ирина Попова

вы участвуете в совместных закупках детских вещей (по оптовым ценам) ? ну и как? подскажите сообщество хорошее

Георгий Анисимов

Нет. Не понимаю как можно покупать вещи не видя их в живую и не проверив качество? ! Придёт какое-нибудь говно и куда его потом девать?

Стеблянко Виктория

иногда. когда как. иногда придет прекрасно все и дешево, а иногда размер не тот или цвет.. . или качество отвратное..

Дима Ормонов

ДА, бывает. очень довольна.

Раиса Козочка

я и так могу взять по оптовым...

Дмитрий

участвую в своем городе.
и не только детские товары.
очень нравится.

Роман

игрушки в основном заказываю.. .

несколько вещичек заказывала, где то норм было, где то полное Г...

Михаил Магжанов

я доче заказывала трикотаж deux par deux (канада) на лето -наряды обошлись в 3тыс по магазинским ценам 8...качество отменное у трикотажа.. оень довольна-но я эту марку знала и до закупки.. а покупать абы-че, то что и руками не щупал-не стала бы.. .
номожно купить финские комбезы зимние например, осенние, обвуь
покупала через Огромно ком.. дальше- не подскажу, я не смогла разобраться-разбиралась сестра))