Ольга Коптелова

Подскажите пожалуйста чем можно почистить диван (самой) чтобы не осталось разводов? Типо химчиска собственноручно)

Благодарю ВСЕХ за советы!!!!

Ольга Гараева

в автомагазинах продается хороший очиститель для велюра.... чистит любые ткани отлично

Мария Верютина

Александр дал очень хороший совет. А я добавлю, что средство для чистки дивана можно купить в клининговой компании, они продают.

Кристина

В магазинах бытовой химии продается куча средств для "сухой" чистки. Делаете пену из средства, наносите на диван, ковер, палас и после высыхания хорошо пылесосите. Никаких разводов и сырости.

Евгения Луканцова

Я с успехом чищу мягкую мебель Ванишем для ручной чистки ковров, когда высохнет, нужно хорошо пропылесосить