Николай Вавилов

Интересно, а до ВНЕДРЕНИЯ иудохристианства на Руси, день, КОГДА ВОДА приобретает, определённые свойства, так же

называли его русские люди? У них же было своё название этого дня СТРУКТУРИРОВАНИЯ воды . Ваше мнение

А то ПОПЫ с таким серьёзным видом КРЕСТЯТ воду, окуная крест в неё и со стороны посмотреть ОДНО УДОвольствие испытываеш

Начинаеш понимать СУТЬ сказок про русского ИВАНУШКУ ДУРАЧКА .

Рустам

Только что сам получил ответ на ваш вопрос. Поделюсь.. .
1-е ЛЮТЕНЯ или Просинца (начало месяца 21 января) , ибо «просиять» – возрождение Солнца. – Солнце входит в Знак Водолея. Середина Зимы. Месяц посвещён Солнцу. 1-го Просинца отмечают водосветием. В этот день в ведических храмах славят Небесную Сваргу и родовых богов.
Излитая на землю Небесная Сурья (энергия Солнца) в этот день делает все воды целебными, поэтому верующие купаются в освещённых водах.
"Христианская религия, это пародия на поклонение Солнцу. Христиане заменили Солнце человеком по имени Христос и поклоняются ему, как раньше поклонялись Солнцу " Томас Пейн.
Христианство создано для того, чтобы отделить людей от природы и друг от друга.

Натали Фёфoрова

1-е ЛЮТЕНЯ или Просинца (начало месяца 21 января) , ибо «просиять» – возрождение Солнца. – Солнце входит в Знак Водолея. Середина Зимы. Месяц посвещён Солнцу. 1-го Просинца отмечают водосветием. В этот день в ведических храмах славят Небесную Сваргу и родовых богов.
Излитая на землю Небесная Сурья (энергия Солнца) в этот день делает все воды целебными, поэтому верующие купаются в освещённых водах.

"Христианская религия, это пародия на поклонение Солнцу. Христиане заменили Солнце человеком по имени Христос и поклоняются ему, как раньше поклонялись Солнцу " Томас Пейн.
Христианство создано для того, чтобы отделить людей от природы и друг от друга.

Надежда Помелова

нет такого понятия иудохристианство, либо иудаизм, либо христианство. А на счет остального, так мне жаль детей, которые привыкли к деревянным игрушкам, им дают драгоценности в руки, но дети не видят разницы.. . только развести руками. Вы уже мужи зрелые, а все в колыбель язычества устремляетесь.