Та
Татьяна

Можно ли при беременности?

Здравствуйте!
Нам 33 недельки... ПА с мужем нет 2 недели, на что он мне сейчас сказал, что нельзя, т. к. "маленькому в голову нельзя тыкать"!!!!я смеюсь, а он боится!!! объясняю, что там все защищено, он не верит!!!:) как объяснить еще?:)

С почты мужа сижу, не обращайте внимания!!!

Дак я ж ценю его заботу и осторожность, просто ведь если можно, почему нет!!! а ведь не объяснишь же ему!!!:)

Святуся Смирнова

даже бывает нужно а когда нельзя врач вас предупредит

Ирина Кузелева

Аккууратно и если противопоказаний нет- то даже нужно очень полезно для матки, но аккуратно. Мы с мужем занимаемся аккуратненькоооооооо)

Ирина Румянцева

пусть не льстит себе) у него полметровый что-ли?)) )

и если бы можно было доставать ИМ до ребенкиной головы, то он бы давно уже сам вывалился и рожать бы не пришлось)) )

мы все беременности ПА с первого до последнего дня практиковали.
если угрозы нет, то занимайтесь сколько хотите)) ) если уж он такой боязливый, то хоть на пол шишечки пусть хД

Крылова

Нежелательно уже

Иван Ярыгин

так пусть в попу вам тыкает тогда )))

Алёна

Радуйся, глупая, что у тебя муж такой.
А вообще - можно.

До
Дображелаювсем

а потом муж зайдет на свою почту и почитает, что вы свои интимны проблемы выставляете всем хыыыыыы :))))))))

ну сходите с мужем к доктору, может доктор втолкует ему, что не опасно

Tatyana Yugay

Мой так же говорил, но тыкал)))

Вадим Ковалев

Я столько разных статей прочитала своему мужу, а он все равно говорил что он тыкает в голову ему (((а подруга мне сказала что именно в этом четко проявляется его забота к ребенку)))

Марина

Ну и поберегитесь) в чём проблема-то) Разве плохо, что ткой муж чуткий и заботливый? Такие хорошие грани характера, почти вымершие в наше дикое время, а Вам не нравится..

Валера

если нет угрозы выкидыша, то можно.. только осторожно))

Михаил

У вас муж заботливый : ) значит он после родов 3 месяца без ПА продержится

Максим

покажите статьи про это. тоже сначала об этом волновалась когда причитала успокоилась тем более ребенку нужен позитив в теле матери особенно такой