Анатолий Милкин

а если охото изменить, а совесть непозволяет, как быть

Ан
Аня

Как говорил Ницше "Что мне говорит моя совесть? - стань тем кто ты есть". А вообще если мысли о измене есть, то нужно задуматься чего тебе не хватает в ваших отношениях и поговорить с партнершей об этом, может после того как вы исправите все касяки- и изменять не захочется.

Св
Светлана

В твоем распоряжении рука, туалет и ванна! ) Измени с самим собой)

Лиана

если охота изменить то уже изменил

Анастасия

На твоё усматрение. Это зависит только от тебя.

Ольга

рано или поздно это у тебя случится все равно

Марина

она достойна, чтобы потом мучатся угрызениями совести?