Кристина Курилович

На сколько быстро растёт волжанка ?

Рустам Махмадиев

Когда-то всучили маленький корешок. Через 3 года разросся громадный куст - без ухода - подкормок, поливов, в тени деревьев, на совершенно бесплодной кислой глинистой почве. Наверное, это самое то для нее.

Надежда Варунцева

кустом или семенами? если корнями то прирост примерно 15 см за сезон

Олеся Ткаченко

Согласна, что зависит от земли и ухода. Несколько лет назад прикопала и забыла. Каждый год до неё не доходят руки. Растёт чахлый. Думала, что это максимум. Пару недель назад, проходя по обществу, увидела пышный красивый куст волжанки. Значит - при хорошем уходе будет красивый куст.

Татьяна Лавренова

А у меня замерла. Буду пересаживать

Наталья Лайцева

смотря на какой земле
на сууглинках- медленно
а если туда и перегноя и нитрофоски и рыхлить и поливать и от паразитов опрыскивать- то в несколько раз быстрее
впрочем- при таком уходе- когда только бубны не задействованы- все растет успешно
======прочла предыдущий ответ

мне навреное волжанка капризная попалась
что-то не бежит- уже второй год