Игорь Митрофанов

Помогите найти информацию. Напишите о Владимире Вернадском. На 1 страницу

Аня

Привет Илья!
Ты наверное не в курсе, но существует такой особый секретный сайт где можно найти информацию на 1 страницу (а иногда даже и на 2 страницы) практически о любом известном человеке. Я по твой аватарке вижу, что ты очень хороший человек, поэтому я не мог пройти мимо твоего крика о помощи. Этот сайт называется "Википедия", попробуй набрать это необычное слово в поисковой строке твоего браузера (еще одно необычное слово!) , зайти на сайт "Википедия" и там ввести в поиск "Вернадский Владимир".
И будет тебе щастье!