Андрей Голубятов

Какие еще фукции есть у цветка рябчика императорского, кроме красоты и отпугивания грызунов?

Екатерина Фадеева

Функции отпугивания грызунов у него нет. У меня мыши его старательно обожрали в прошлом году.

Майрамбек Тагаев

Утилитарных функций никаких нет, кроме красоты. Есть лекарственные растения, есть сорняки, а есть просто красивые.

Святослав Коротков

Ну, если логически продолжить линию красоты - то спасение мира )

Митяй Струнец

согласна с Разумным Дельфином, функции отпугивания грызунов у него нет, у меня много кротов, и полевки его не боятся и роют рядом с рабчиком без проблем, просто может запах и не нравится им, но надо засадить весь огород и сад рябчиками, что б куда не вылезли так везде он растет, тогда может и напугает это их, а кротам вообще по фигу до рябчика, если бы у вас были кроты и это их действительно пугало, они бы копали рядом в двух шагах, и потом они питаются слизнями и улитками, а луковичные растения им до фонаря