Анар Аскеров

Какую ёмкость нужно для цветка и надо ли пересаживать?

Купила красивую герань в магазине, надо ли её сразу пересадить? Если надо, то какой горшок по литражу выбрать и надо ли её подкормить? Хочу что бы она так же шикарно цвела как в магазине.

Олеся

При замене цветочного горшка надо выбирать емкость с диаметром на 2 см больше предыдущей. Иначе растение замрет и будет наращивать корневую систему пока не займет всю емкость горшка. Только потом будут расти "вершки"