Денис Мурзов

Пересадка цветка Когда можно пересаживать рододендрону ?

Костя Zzzzzzzz

Желательно весной и хорошо промочить ком земли перед пересадкой желательно погружением в воду. Корни у рододендрона очень тонкие, надо с ними аккуратно обращаться. Сейчас лучше прикопать в саду в тени вместе с горшком до весны, хорошо поливать, замульчировть слоем 10см, на зиму хорошо укрыть

Eкатерина Усанкова

это не цветок ..это полукустарник Рододендрон ..другое название азалия.... в жару уж точно не стоит

Дарья Кудрявцева

Или весной или осенью и в кислый грунт В жару не стоит