Анна Разорёнова

Пересадка уличных цветов. Можно ли пересаживать уличные цветы в саду в начале ноября?

я живу в Краснодарском крае)))

Алеся Кабаева

Конечно, можно. У нас на Украине вообще еще совсем тепло. До наступления морозов они успеют еще освоиться с новым местом. Важно только хорошо уплотнить почву вокруг растения, а если растение склонно к вымерзанию - перед наступлением морозов накрыть опилками, соломой, сухой травой, даже бумага подойдет!

Екатерина Ищенко

В Краснодарском крае думаю еще можно.

Алексей Хаперский

А почему не пишите регион? Может, вы в Сочи живёте и у вас в ноябре тепло.. . тогда можно.

Shuhrat

можно если осторожно!! ! не помешало бы и компактная теплица в случаи чего..

Ев
Евгений

До первого заморозка еще минимум две недедили, можно пересаживать практически все, но обязательно укрывать если не будет снега, мороз на голую землю не любит ни кто. Зима будет суровой, так что если не засыпет снегом даже ирисы придется укрывать.

Олег Игнатов

У вас можно до декабря проводить пересадку и посадку.