Диана

Что должны предъявить проверяющие из налоговых органов при проверке квартиры на сдачу в аренду.

Марина Череватая

Для того. чтобы они что-то предъявляли, они должны сначала установить законного владельца квартиры.

Ольга Хайруллина

предписание о проведение проверки именно поэтому адресу. в остальных случаях должен быть послан на х.... й