Александра Вячеславовна

У каво есть волнистые попугаи как с ним играть? и что он любит и что не любит ну там холод или жару

Татьяна Платонова

Купите ему игрушку для попугаеб ("счеты", колокольчик) . Зеркальце лучше не покупать, некоторые птицы на него плохо реагируют.
Еще можно предложить поинрать с небольшой коробочкой (в нее вкладывают лакомство, попугай достает. Сначала из открытой, потом из закрытой.
Хороши веточки яблони, ивы- и игрушка и полезная "погрызушка"
Со временем, когда он привыкнет к вам, может играть и с вами (начнет перебирать волосы, покусывать за пальцы (несильно) .
Жару и прожладу ( не ниже 15С) попугайчики переносят легко, а вот сквозняки для них смертельно опасны.