Катерина Небольсина

где можно задать вопрос с ФОТО ветеринару? на определение породы кота.

Анютка

А ветеринар здесь причём? Фото породникам показывать надо.

Viktor Lebedev.

А при чем ветеринар?
Здесь выкладывай, скажем)))

Ольга Осютина

Ветеринары в породах не разбираются. Их дело лечить. А внутри они все одинаковые.

Нина Кукуева

Веты породу не определяют, несите в клуб, фелинологи скажут. Ну, или сюда давайте.

Ника

если у вас возникает такой вопрос - ваш кот беспородный, на породистых котов выдаются документы и люди которые его приобрели уже наверняка знают к какой породе их чудо относится

Светлана Павлова

на сайте зоовет

Св
Светлана

действительно, ветеринары тут вообще никаким боком. задать можно и тут) )
ещё сайт питомец ру

Варвара Павленко

выложите здесь фото, здесь тоже сидят люди, которые готовы помочь

Александр Паничкин

Породу определяют породники, фелинологи, эксперты на выставках. Но никак не ветеринары.

Никита Коршунов

Ветеринар лечит котов, а не определяет их породу.