Максим Русаков

Почему у кошечки постоянно "грязные"глазки? Как от этого избавиться? И каким кормом лучше кормить, если ей больше 14 лет?

Serguei Vdovine

Мыть конечно можно, но к ветеренару все же надо сходить.

Владислав Шарай

Заведи еще одну кошку, и тогда они будут мыть друг друга мордочки, а к ветеринару не стоит идти, это пустяки и не болезнь точно

Михаил Панов

покапайте в глазки "Бриллиантовые глаза" для собак и кошек
про корм не знаю, я собачница

Анастасия Рыбачук

у неё каторакта

Евгений Антонов

Кошку лучше показать врачу, тк это может быть не просто косметическим недостатком, а заболеванием. Нужен смыв. А по результатам врач скажет что делать.

Омилжон Хусанов

Поздно задумываться о правильном питании, кормите так же как и раньше.
В глазки капли Брилиантовые Глаза покапайте.