Виктория Кулакова

Я могу спокойно гладить хомчка своего, а мама и папа не могут, хомяк их кусает за палец, что делать мне ???

просто мои родители очень любят животных.

Евгений

У кого есть ДОБРО и жалость.. ВСЕ ЛЮБЯТ...

Виталий Ремизов

Гладить снова и снова, пока он не привыкнет

Nura Ledi

смеяться

Александр Немчинов

Наверное, ты просто чаще с ним играешь и т. д. Тут уж ничего не поделаешь, приучать надо..

Спартак Ягудин

Вам придется выбирать: либо хомяк, либо родители. Кому-то придется уйти...

Ян
Яночка

ничё. то родителям больно и они пусть голову ломают - что же им делать